Краснеет лицо в жару и Мороз@@@@@
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема краснеет лицо в жару и в мороз становлюсь как созревший помидор. Тоналки не все подходят и от увлажняющих кремов лицо потеет. Кожа сухая зимой и весной шелушится. Что мне может помочь, чтоб кожа лица не краснела?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Фатима
Для таких состояний есть гель Мирвазо дерм. https://health.mail.ru/drug/mirvazo_derm/
Алла 2021-03-08 07:16
Здравствуйте, У меня такая проблема уже почти год у меня покраснела лицо после маски и сейчас это вообще никак не сходит лицо красное кроме под глазами и вокруг губ лицо краснеет постоянно когда я занимаюсь спортом или когда я просто сижу и начинают гореть щеки.