Краснеет лицо и отекает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первые покраснения начались, месяц назад. Один раз доходила до отека квинки. Капали в больнице преднизолон. Пила дома два недели цитрин. И предвещало 4 дня. Щас опять все лицо покраснело. И отекает по утрам очень сильно. Сдала на аллергены и ни чего не показало. Врачи разводят руками. На руках есть атопический дерматит. Что это может быть такое на лице? Как вылечится!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Ольга 2023-02-26 11:33
Здравствуйте, точно такая де проблема, только капли в больнице ремамберин и кололи супрастин, через 3 дня после выписки все по новой, держу диету уже долго, лицо краснеет и отекат.