Красная точка на голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на голове красная точка, бугорок, не болит, не увеличивается. Шелушиться переодически, орогавевшая кожа отпадает. Где-то два-три года на волосистой части головы. Хотелось бы удалить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-31 23:56
Здравствуйте, Александр!

Нужно провести дерматоскопию для уточнения диагноза и выбора дальнейшей тактики и метода удаления

Посетите дерматолога или хирурга очно
Александр 2021-09-03 11:24
Добрый день!
Год назад посещал с этой проблемой - диагноз - себорейный дерматит, лечение шампунем и аэрозолем не дало никакого эффекта.