Красная сыпь по всему телу
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У ребёнка сначала болела голова. Следующих 2 дня температура 38,5, а на 3 -й день вот такая сыпь на лице и красные пятнышки по всему телу. Но температуры нет уже. Может это аллергия?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про вирусную инфекцию. Нужен осмотр педиатра.