Красная полоса вокруг ноги
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ноге появилась красная полоса, как-будто след под кожей, вокруг ноги в верхней части. В целом не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обратится?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Посоветовал бы начать с анализа крови на антитела к Боррелиям для исключения Мигрирующей (клещевой) эритемы.
При положительном диагнозе обратиться к инфекционисту. При отрицательном - к дерматологу.