Красная и фиолетовая сыпь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня проснулся и обнаружил на руках фиолетово-красную сыпь, температуры нет, голова не очень свежая все как будто в тумане, номерок к дерматологу взял только на завтра, возможно есть ответ на что это похоже чтобы подробнее почитать в интернете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-18 11:42
Здравствуйте Иван.

Это геморрагическая сыпь.

Возможно, было какое-то травмирование или давление на кожу рук.

Если в добавок к этому есть плохое самочувствие, то надо обращаться к терапевту.