Красная бородавка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе образовалась на руке красная бородавка на мой взгляд она увеличивается и наблюдается дискомфорт в этой области. Ощущение что там внутри кровь, что это может быть и можно ли её удалить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Это капиллярная гемангиома.
Образование можно удалить после окончания карантина методом электрокоагуляции или лазерной деструкции.