Крапивница + сухой кашель без причины на протяжении 1,5 лет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, ребенку 6,5 лет, страдаем крапивницей раз в пол года, а еще 1,5 года назад начался сухой кашель(как будто не может что-то откашлять), заметила в основном, когда смотрить телевизор, в сидячем положении, когда спит не кашляет вообще. Делали рентген, прослушивались у педиатра, кровь на лямблии, анализ кала, узи брюшной полости и обычный анализ крови -все в норме. 4мес. Назад -снова крапивница-пролечились, были на строгой диете. По окончанию приема препаратов, через 1,5 мес сдали анализы на аллергены. Сдавала по своему усмотрению на те продукты, которые чаще всего в нашем рационе. Помогите, пожалуйста разшифровать и подскажите, чем по Вашему усмотрению, вызван такой кашель? Очень жду Вашего ответа. С уважением, мама
Молоко коров'яче, антитіла IgE 0.101 kU/L 0 клас: до 0.35
I клас: 0.35 - 0.69
II клас: 0.70 - 3.49
III клас: 3.50 - 17.49
IV клас: 17.5 - 52.49
V клас: 52.5 - 99.99
VI клас: більше 100.0
Кліщ Dermatophagoides pteronyssinus,
антитіла IgE
0.152 kU/L 0 клас: до 0.35
Ячмінне борошно, IgE < 0.35 kU/L < 0.35 - клас 0
0.35 - 0.7 - клас 1
0.7 - 3.5 - клас 2
3.5 - 17.5 - клас 3
17.5 - 50 - клас 4
50 - 100 - клас 5
100 - клас 6
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-19 16:19
Это все норма, сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, спирограмму и пришлите результаты анализов для интерпретации