Кожный нарост на локте
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки обнаружила на локте такой нарост, не чешется, структуру кожи сохраняет, при сгибании локтя кожа натягивается и его выпуклость практически не видно, немного отличается по цвету от кожи (розовее). Подскажите пожалуйста, что это может быть, у ребёнка проблем с аллергией не было.
3 ответа
Здравствуйте, Елена!
Может быть рубец
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию
Может быть рубец
Елена Денисов 2021-12-06 09:03
Вот только появилось, рука правая, а может ли быть это фрикционный дерматит?
Да, возможно
Попробуйте мазь момат ежедневно вечером до 10 дней + пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней
Избегать трения!