Кожные новообразования

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Имеет хронический тонзиллит
Здравствуйте, 3 дня назад образовалось покранение. Не чешется, только болит при соприкосновении. Образовалось на ягодице в интимном месте. Также при соприкосновении кожи образовалась маленькая такая же ранка на другой ягодице (контактная). Что с этим делать? Что это вообще такое? Пожалуйста, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-18 19:35
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите, местно -раствор фукорцна и крем фузидерм дважды в день - 10 дней.
Алина 2022-01-18 20:10
Спасибо вам огромное!