Кожное уплотнение на пальце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор! Моя проблема - кожное уплотнение на сгибе сустава указательного пальца. Оно мягкое, податливое. Болевых ощущений никаких не вызывает, только чисто эстетическая проблема. Хотелось бы узнать, что это такое? Возможно ли как-то от него избавиться? Если да, то каким образом.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, это фиброма. Если беспокоит, то можно иссечь, но учитывая близость сустава я бы не рекомендовал это делать