Кожица с шишкой
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что с этим делать?
По назначению врача пить детралекс месяц + гепатромбин г мазь и свечи+ регулировать стул
Я боюсь что эта кожица не втянется и придется делать операцию (
Чувствуется шишка под кожицей, не болит, не кровоточит, очень медленно рассасывается
Подскажите, пожалуйста, может что то еще добавить для лечения?
Зараннее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, это перианальные венозные сплетения, вполне возможно они полностью не уйдут, в этом случае если беспокоят, то решайте вопрос оперативного лечения.