Кожа жирная угри
Спрашивает: Севра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь 2 года, в подростковом периоде не было не угрей не прыщей, на сегодняшний полностьюпокрыт лоб угрями с черными точками большие чешутся, появляются на щеках, по всему лицу белые угри, на шеи непонятные точки маленького размера похожи на папиломы (пожалуйста помогите, наши врачи пропысывают мази и витамины толку нет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото сыпи. Какими препаратами пользовались и как долго?