Кожа под головкой члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня ночью открылась головка члена после мастурбации. Я пошел спать на утро обнаружил что кожа под одной частью головки члена набухла, на другой этого не было. Впервые такое замечаю и не знаю что это.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-01-31 19:59
Здравствуйте! Головка открылась и не закрывается? Похоже на парафимоз, видно отек крайней плоти. Немедленно обратитесь к больницу