Кожа под глазами почернела после бадяги

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: язва дпк
Здравствуйте, после ушиба глаза появился синяк, когда почти уже прошел, взял и сильно намазал бадягой-форте и не умылся, на утро обнаружил что кожа под глазами аж почернела, подскажите что нужно делать, пройдет ли само, может чем нибудь помазать, а то на работе боюсь не поймут, вид как у наркоши, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 22:07
Пришлите фото
саша 2016-02-18 08:08
Прошла неделя, не помню стало ли покраснение меньше, но все же подскажите, пройдет само?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 14:09
Александр, оно пройдет постепенно самостоятельно
Саша 2016-02-18 16:03
Спасибо!