Кожа пальца облезает и кровоточит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Алина Викторовна сново обращаюсь к вам за помощью. Может сможете помоч вылечить мой палец. В данный момент беспокоит мезиниц на правой руку. Давно уже месяц 3. К врачу ходила выписывали Акридерм и на ночь пить таблетки против аллергии. Честно таблетки не пила. Мазь мазала. Мажу заметно улучшение. НО стоит хоть не много обмочить палец водой все наступает заново. Трескается как бы кожа. Облезает и кровоточит. Я уже и лекапластырем запатываю. Перчатки. Напальчьники. Имею маленького ребенка. Рука мочится при бытовых делах. Оевой мне не удобно совсем. Сейчас замечаю вот уже 5 дней как уже плотная корка образовалась. Это я так поняла ухудьшение? Сейчас сново возобновила Акридерм. Что это за кожное заболевание и как вылечить? И от чего оно. Дополню. Месяца 3 назад гуляла с ребенком. Ичаянно этот палец укалола елкой иголочкой. И вот вме началось. Сначало наверное месяц просто точка и соднило как бы и потом по нарастающей. Не ужели это от елки? Или просто совпадение. Жду ответа и высылаю фото. Что у меня сейчас. Сам палец даже распух и болит. Если попадет вода щиплет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 21:07
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции! Чтобы вам помочь - нужно видеть
Наталья 2022-01-08 22:18
Здравствуйте. Я пытаюсь добавить фото, но не отправляется. Тоесть строка вставить Изображение ни чего нельзя добавить, уже 3 дня пробую, может еще другой есть способ? Что бы прислать фото?