Кожа пальчика слезает, появляют, трескаеться, появляется ранка очаг больше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери на пальчике стала сохнуть кожа и каждый раз когда мы откусывали сухие корачки кусачками, то размер корачки становился больше. И теперь это ранка. На грибок не похоже. Мазали детским кремом с пантенолом, не помогает. А вчера заметила аналогичную ситуацию на противоположной руке. Кожа в этих местах сухая, шершавая и трескаеться. Подскажите, чем можно помочь ребёнку. Буду очень признательна за ответ. Спасибо. Аллергии нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 03:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?