Ковид дал осложнение?

Спрашивает: Ирина Викторовна Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Имплантирован экс.
Здравствуйте, переболела ковид 3 недели назад. Гемоглобин падал, принимала тотему, в12, фоливую кислоту. За полтора суток до сдачи анализов никаких препаратов не пила. Пожайлуста разьясните анализы. И что значит повышенный феретин?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-01 23:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Никаких серьезных отклонений от нормы нет. Высокий ферритин связан с перенесенным ковидом и приемом тотемы за последние месяцы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-09-02 10:32
Спасибо большое!