Ковид дал осложнение?
Спрашивает: Ирина Викторовна Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Имплантирован экс.
Здравствуйте, переболела ковид 3 недели назад. Гемоглобин падал, принимала тотему, в12, фоливую кислоту. За полтора суток до сдачи анализов никаких препаратов не пила. Пожайлуста разьясните анализы. И что значит повышенный феретин?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Никаких серьезных отклонений от нормы нет. Высокий ферритин связан с перенесенным ковидом и приемом тотемы за последние месяцы.
Всего хорошего.