Ковид, беременность, вынашивание
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Межпозвоночные грыжи, грыжа шейного отдела, остеохондроз, ВСД, экзема
Здравствуйте, заболели семьёй ковидом, 2 дня температура была 38,5 подташнивало, сильно болела голова. Выпила ремантадин 2 таблетки, сбивала температуру парацетамолом и ибуклином. Через 2 дня узнала, что беременна, 4 недели. Какие последствия будут после принятия всех вышеперечисленных лекарств и температуры 38,5? Является ли это показаниям для прерывания беременности?