Костная киста

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доброго времени суток у меня костная киста правой берцовой кости у основания ступни мой лечащий врачь говорит что этим не должны брать в армию однако в военкомате говорят что не возьмут если она растет кто прав?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-06 21:57
Права будет комиссия военкомата в обеих случаях, и все зависит от субьективного мнения комисионного хирурга/травматолога