Кости черепа
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был 1скрининг в 12,4 недель. Двойня. У второго плода четко не визиализируються кости черепа. Узист сказал, что ребенок будет в любом случае с паталогией. Кровь пришла плохая. Направляют в Перенатальный центр. Подскажите есть ли шанс родить здоровых деток?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-30 11:06
Здравствуйте,
для консультации нцжно предоставлять фото всех заключений.