Кость в горле, дискомфорт при глотании

Спрашивает: Надежда Некрасова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера проглотила косточку курицы, косточка застряла в горле. При глотании чувствуется дискомфорт, при разговоре, тоже неприятные ощущения в горле, скажите, как это опасно, сможет ли косточка самостоятельно выйти? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если она там осталась то скорее всего будет нагноение, боль может напоминать как и ощущение кома в горле. Сама может быть и сможет выйти, другой раз выходит с гноем, но не нужно этого ждать. Обратитесь к ЛОРу.