Кортексин и витамин б6

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кортексин назначили через день и витамин б6. Можно ли в один день один препарат, в другой день другой? Или так нельзя колоть? Заранее спасибо за ответ
Очень важно знать можно ли так мешать лекарства
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-02 08:45
Здравствуйте.

Эти препараты можно принимать как в один день, так и чередуя через день. Они вполне совместимы. Главное, делать инъекции в разные ягодицы.