Кортеф больше положенного

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Вдкн
Здравствуйте. Вчера в 9 вечера случайно дали ребёнку вместо 2,5мл кортефа- 7,5мл. Не знаю что теперь делать. Сегодня в 7: 00 нужно было ещё давать 2,5мл но я не дала. Стоит ли продолжать давать его по графику и чем это грозит?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-24 11:28
Здравствуйте
В какой дозировке и по какому графику Вам назначен препарат?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Снежана 2019-10-24 16:57
Кортеф 1 таблетку делаю на 10мл и даю по 2,5мл 3 раза в день. И ещё пьём кортинеф 1/4 2 раза в день.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-25 11:02
Кортеф необходимо продолжить по графику.

С уважением, Елена Трофимовна