Корректна ли дозировка. Вагиноз, молочница,

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Варикоз,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне поставили диагноз бактериальный вагиноз, молочница, выписали Трихопол в первые сутки 8 таблеток, потом неделю по 3 таблетки в сутки, доксициклин 10 дней по 2 таблетки, и флуконазол по 2 таблетки 5 дней. Я почитала инструкцию, и это препараты практически одного и того же действия,. Можно ли их пить в таком количестве, и будут ли какие-то результаты, побочки, и т. Д
Обращаюсь к вам, поскольку к этому врачу смогу попасть только через неделю. А ждать, времени нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 12:48
Здравствуйте! Препараты разные, лечение верное