Короткий цикл на праджисане

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня прогестерон 7,30 врач назначила пить прогестерон с 11 по 25 день м. ц, в первый месяц приема менструация наступила раньше на 10 дней и я не допив прекратила приём, сейчас пью второй месяц, первый день менструации был 09.05 сейчас 26.05 (в этот раз на две недели раньше пошла менструация)
Подскажите это нормально? Или стоит переходить на другой препарат? И как беременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 20:56
Добрый вечер, в Вашем случае не нужно назначать приём прогестерона