Короткая менструация при приеме димиа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначил принимать дюфастон, а потом димиа. В первый месяц приема месячные шли дней 16. В последние несколько дней мазались просто. После того, как закончилась одна пачка димиа, пришли месячные, но длились всего 2 дня. Но начали мазаться вечером, поэтому не знаю, считать это за 3 день или нет. Это нормально или стоит посетить врача?
1 ответ
Добрый день. Это побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет. Со временем они пройдут