Короткая менструация
Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после перенесенного стресса менструация стала короткой. Т. е всегда шли нормально, безболезненно 3-4 дня, а сейчас два дня и на 3 день нет выделений и на 4 немного есть и заканчивается. Половой жизнью не живу 3 года. Я прошла УЗИ гениталий, щитов. Жел все в норме без патологии. На приеме у гинеколога ничего не сказала абсолютно, только прописала витамины Е, Д и фолиевую. Мазок в норме. Скажите пожалуйста стоит ли ещё какие то анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 09:03
Добрый день. Ничего страшного нет.
Это вариант нормы.