Коронавир и побочки

Спрашивает: Арегназан
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сосудистые, остеохондроз
Здравствуйте! Я 21 января ревакцинировалась. 26 января у меня подтвердился ковид, сейчас пью лекарства: Коронавир, Ксарелто, Бромгексин и делаю полоскания. У меня болят шея, рука правая, ключица, и тяжесть в затылке. Давление в норме. Когда пью воду, боль как жжение. Может ли это быть побочный эффект от коронавира или от вакцины? И что можно предпринять, чтобы боль прошла?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Арегназан! Добавляйте к. Омез 20 мг за 30 минут до завтрака, курс дней. Принимайте щелочное питье- боржоми, поляна Квасова нагутская. Сдавайте кровь на Д-димер, чтобы подтвердить необходимость приема Ксарелто. <div