Кормящая грудью

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2 нидели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что делать. К нам приходил пидиатр смотрел глазик прописал Витабакт, сейчас у него очень сильно кравит глазик, вызывали скорую нам она прописала Сульфацил натрия, ничем не помогает, не знаем что делать. Ждём медсестру уже 6 день она не приходит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-21 12:14
Здравствуйте. Сдеклайте крупное фото покачественнее, очень размыто
Платная консультация
Диана 2020-05-21 14:40
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-21 17:57
То, что сейчас на фото, это гнойное отделяемое, за которым ничего не видно. Все это нужно убрать. Растровом фурацилина, отвар ромашки или просто кипячёной водой все отмыть, размочить, если есть засохшие участки. Закапать в глаз Витабакт, промыть хорошо, можно антибиотик сразу начинать, например, Тобрекс. Сейчас разобраться в этом невозможно. А потом, когда будет чистая кожа, тщательно осмотреть веки, где есть уплотнение, покраснение и этот участок сфотографировать. Скорее всего формируется ячмень, но пока это только предположение.
Платная консультация
Диана 2020-05-23 18:37
Спасибо вам огромное. Уже лучше