Корки после омфалита

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 5месЦев
Здравствуйте, После омфалита в пупке у ребёнка осталось корки, из больнице выписали ребёнка месяц назад. Нормально ли это?
Врач сказал нечего не трогать, но должно же было все выйти?
И сказал если что то останется то в растает в кожу, самое главное, что он больше не течёт, не воспаляется и не красный
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-27 21:49
Постепенно вымыете при купании. Обязательно внутри прослушивать.
Платная консультация
Арина 2021-05-28 19:44
Скажите пожалуйста, как долго нужно просушивать?