Коричневые выделения в 12 лет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 12 лет у меня 2 дня были тёмно коричневые густые выделения а в конце второго начались жидкие тоже коричневые. Я боюсь, помогите пожалуйста подскажите это нармально и почему это?
Месячных нет и не было!
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-22 10:41
Здравствуйте! Сотни раз отвечали на сайте на этот "оригинальный" вопрос. Воспользуйтесь поиском перед дублированием!
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.