Коричневые выделения и тянет низ живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите до менструации ещё две недели вчера заметила на нижнем белье светло коричневые выделения и тянет низ живота, до этого неделю кружилась голова и тошнота, в этом месяце менструация была всего три дня это было 08.09
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 08:38
Здравствуйте! Сделайте узи или тест
Платная консультация
Оксана 2021-09-25 08:42
Делала УЗИ 13 числа сказали что нечего, но спасибо попробую ещё раз сходить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 18:43
Обращайтесь, если возникнут вопросы!