Коричневые пятна на ногах

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на ногах темные коричневые пятна, похожие на синяки, в основном вдоль кости. При надавливаниии не исчезают. Состояние нормальное, ничего не болит. Темные круги под глазами. Нужно ли бить тревогу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-31 16:25
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Для исключения гематологической патологии сдайте коагулограмму и определите агрегацию тромбоцитов.
А пока покажитесь для осмотра на прием к дерматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Гузель 2021-03-31 16:27
Это модет быть что-то серьёзное?
Спасибо за ответ!
Гузель 2021-03-31 16:29
Благодарю! И последний вопрос. Модкт ли жто быть связано с нехваткой витаминов?
?
Фатима 2022-04-17 03:01
Здравствуйте! Выяснили в чем проблема?
mailfort 2023-09-02 12:37
Здравствуйте! Нашли причину? Тоже похожие пятна прогрессирует уже н сколько лет, причину не нашла. Только на ногах.