Коричневые месячные идут 3 недели
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У меня вот такая проблема!
Летом этого года начались первые месячные, шли через 2-3 недели по 7 дней. Последние пришли через 21 день и идут до сих пор уже 3 неделю. При чём, они коричневые и идут не сильно, скажем так, мажут. Ходила к гинекологу, прописала кровоостанавливающие. Пропила 4 дня, не помогают, хотя врач прописала на 5 дней. Помогите пожалуйста! Что это? Опасно ли это? Почему так долго идут? P. S. Я девственница.
1 ответ
Добрый день, вам следует добавить дуфастон по 1 т. 2 раза в день, 6 дней и транексам по 1 т 2 раза в день, 3 дня. На фоне этого лечения кровянистые выделения остановятся.