Коричневое пятно на спине
Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Жигулина Ярославна Михайловна
Первый раз пятно на шее вышло 5лет назад если уже не больше, не занималась с ним не обращала внимание, летом 21 года обратилась к дерматологу но они просто прописали мне мазь (липобейз) но он никак не помогал а наоборот чесалась ещё больше, потом обратилась к другому специалисту она взяла только на грибок и он оказался отрицательным. На этом всё, а она кажется уже распространилась на всю спину.
Есть анализы крови если нужно будет пришлю.
Очень надеюсь на вас, спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, потрите снимки при хорошем равномерном освещении. Нужно хорошо рассмотреть.
Воспользуйтесь кремом элоком раз в день - 10 дней, не мыльте пораженные участки. Внутрь - можно начать прием антигистаминных препаратов. Дополнительно увлажняйте кожу хорошими эмолентами.