Коричневатые выделения, сменяются прозрачными

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема в том, что стала замечать у себя выделения, слизистые, как мне кажется, еле-еле коричневатые, их немного, и все время сменяют светлые, прозрачные выделения. Заметила потому, что имею дурную привычку проводить самообследование. Я даже сомневаюсь, что они коричневатые. Может ли это быть последствием травмы, или же это грозный симптом онкологии? Ничего больше не беспоит, нет зуда и боли. 12 день цикла, до овуляции 4 дня. Еще я закончила прием цикловита, может ли быть это взаимосвязано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 13:41
И снова здравствуйте. Вы определитесь, Вы Даша или Таня. И я Вам уже отвечала - ссылка
Избавьтесь о своей "дурной" привычки. Обратитесь к врачу для адекватного осмотра. Всего доброго