Кораксан, безвредная ли он для печени
Спрашивает: Екатерина Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут быть от кораксана какие нибудь неприятные ощущения немного боюсь его принимать. У меня диабет с 16 лет, инсулинозависимый, 7 лет прожила с лёгкой тахикарлией, теперь стал переваривать за 100, врачи начали назначать бета-блркаторы, ни один не подошёл, то голова кружилась, то Бронхоспазм, то ацетон появился, назначили кораксан 2,5мг утром и вечером. Он может вызывать ацетон? Или какие то неприятные ощущения.
1 ответ
Здравствуйте! Кораксан обычно хорошо переносится даже пациентами с диабетом. Описанных вами явлений быть не должно.