Контурные высыпания в паху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ничего
Здравствуйте, у мужа на внутренней поверхности бедра появилось пятно из прыщиков, прошёл месяц -полтора. Оно стало больше. Внутри словно выболело, снаружи мелкие высыпания, по контуру.
Фото приложу.
Чешется, но в основном когда вспотеет, так не беспокоит.
Мне ничего такого не передалось, если говорить о венерологической природе заболевания.
Заранее Спасибо за ответы ????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-06 15:07
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.