Контрацепция беременность задержка экстренная контрацепция

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в самом начале полового акта порвался контрацептив, молодой человек заменил, выпила на всякий случай экстренной концентрации, через 2 дня случился половой акт без защиты, снова выпила экстренной, кровотечение после нее не последовало, 10го должны были прийти месячные, не пришли, сделала тест отрицательный может наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 11:17
Здравствуйте! Маловероятно у вас серьёзный гормональный сбой
Платная консультация
Вероника 2021-03-11 11:21
Спасибо за быстрый понятный ответ)