Контрацепция беременность
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, 4й месяц принимаю Видора микро 24+4, принимала регулярно. В этом месяце приняла активные таблетки из одной упаковки и далее без четырёхдневного перерыва продолжила принимать активные таблетки из другой упаковки. На пятой неделе приёма активных таблеток был пропуск приёма во вторник и субботу и в эти дни был прерванный половой акт. Какова вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но точный процент никто не скажет. С уважением, Е. В. Молчанова
-1