Контрацептив
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17 дней назад был мед аборт на 7 нед. Сегодня ночью порвался презерватив, и еще овуляция судя по жен календарю, я сразу подмылась снаружи и внутри. Скажите может пронисет и я не заберемению?
7 ответов
Здравствуйте!
то что вы подмылись - это ни о чем никак не влияет на вероятность зачатия. Сделайте тест на овуляцию и если будет положительным то можно принять эскапел
Платная консультация
Ирина 2019-08-17 11:15
А что толку делать тест, если тесты на беременность вот такие последнее сделано сейчас. Это я так поняла с той беременности осталось хгч еще. Как я пойму.
Ирина Никогда тестами на овуляцию не пользовалась, если положительно значит овуляция есть то 2 полоски?
Ирина Если положительно то значит нужно срочно выпить таблетки да? Спасибо за ответ