Контактный дерматит. Мокнущий дерматит на пальцах рук

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже пол года не могут вылечить контактный дерматит на пальцах рук. Спровоцировала химией. Сейчас дерматит мокнущий. Постоянно все течёт. В городе аллерголога нет, поэтому обращались в кожвен. Там кололи тиосульфат натрия внутривенно. Глюканат кальция. Дипроспам короли уже 3 раза хватает только на месяц. ЖКТ все проверили, отклонений нет. Антигистаминные пью и Колю, тоже не помогает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-10 06:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Не делайте гель лак