Контагиозный моллюск и секс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У моего мужа обнаружили контагиозный моллюск. Высыпания только на лобке. Можно ли заниматься аккуратно сексом в презервативе, не касаясь его лобка? Можно ли делать минет? (только головка) не касаясь лобка. Руками не касалась моллюсков и вообще никакими частями тела не касалась! Возможно ли заражение, если не касаться вообще очага инфекции?
1 ответ
Здравствуйте, Анна
Нет, не желательно!
Риск заражения возможен, всё зависит от состояния вашего иммуннитета.
Всего хорошего Вам
Нет, не желательно!
Всего хорошего Вам