Консультация травматолога по результатам КТ

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет (инсулиновый)
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, до очного приема травматолога.
Был перелом плечевого сустава. На последнем Рентгене врач сказал подозрительно, что все так хорошо и сказал сделать КТ. Сделал КТ, фото прилагаю. Напишите подалуйста разъяснение более понятным языком и видимо будет операция?.
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-30 12:32
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.