Консультация после инсульта
Спрашивает: Наталья Годарева
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертаническая болезнь
Здравствуйте Светлана Николаевна мужу 70 л. В 2017 перенес ишимический инсульт причина акклюзия СА , сейчас проблема в частном пониженном артериальное давление приходиться корректировать таблетки то уменьшаем дозу то прибавляем может нужно пропить или проколоть какие нибуть лекарства для профилактики может это нехватка кислорода в головном мозге так как кровообращение не полноценное так как одной ортерии нет акклюзия. Спасибо за внимание и ответ. Живем в деревне не всегда можем попасть к врачу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Наталья доброго часа
СА-это сонная артерия?
какие гипотензивные ваш муж принимает и в какой дозировке?
какие показатели низкого давления? Какой при этом пульс?
низкое давление постоянно или в какое-то определеное время? Ночтью? Днем? Утром?
ваш муж его как-то ощущает? Голвокружение? Слабость?
СА-это сонная артерия?