Консультация по замене лекарственного средства

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма лёгкой степени тяжести
Здравствуйте, доктор. У меня бронхиальная астма лёгкой степени тяжести с 2010 года. Сейчас в качестве курсового лечения использую Альвеско 80. Но на данный момент купить его невозможно. Можно ли заменить каким либо другим доступным. Буду крайне признателен за консультацию. Отвечу на все Ваши вопросы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-01 18:41
Альтернатива либо дуоресп 4.5/160 либо Фостер 6/100
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-04 13:34
Есть ещё формисонид. Есть ли возможность по региональной льготе получать лечение?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-04 13:35
Спасибо за Ваш отзыв!