Консультация по результатам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошие ли результаты Ft4 свободный Т4 значение 14,34. Тереотропный 0,644. Антитела к тиреопероксидазе 85, 31. И узи показало узелок. Мне назначели только йодомарин пить. А обратилась потому что стала вес прибавлять. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-21 22:26
Здравствуйте, Марина.
По результатам анализов у Вас присутствует аутоиммунный тиреоидит и сукблинический тиреотоксикоз. Вам нужно сдать свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный (с момента сдачи прошлых анализов прошло больше месяца) и с результатами обратиться к своему врачу. Йодомарин сейчас отмените, при субклиническом тиреотоксикозе препараты йода противопоказаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2021-01-22 05:55
Спасибо вам огромное. Благодарю.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-22 17:07
Пожалуйста, здоровья Вам.