Консультация по планированию беременности

Спрашивает: Milana
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Планирую беременность, была на узи и сдала анализ на соскоб шейки матки, врач гинеколог прописала витамины Фемибион и свечи проджисан, по анализу сказала есть воспаление но прописать ничего не стала. Могли бы вы мне уточнить? Придерживаться того лечения, что выписали? Или все таки ещё что то добавить? Так же есть анемия, из за обильных менструаций всегда уровень низковат. Фото узи и анализа прикреплю. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-13 16:21
Здравствуйте. Я не вижу необходимости в лечении
Платная консультация
Milana 2020-12-13 16:25
Спасибо за ответ!
Праджисан тоже не стоит делать? Или его оставить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-13 16:27
Милана, по мазку лечение не требуется. Касаемо Праджисана. Это гормоны. Вслепую? Не стоит. Сдайте кровь на прогестерон на 20-22 день цикла и по его уровню можно понять, нужен ли прием
Платная консультация
Milana 2020-12-13 16:32
То есть, не данный момент для планирования беременности нет ни каких ограничений? Спасибо!
Milana 2020-12-13 16:47
Спасибо большое!