Консультация по лечению
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в январе начались симптомы боль в области эпигастрия и ком в горле довольно сильно вызывающий дискомфорт и боль в грудине, сделала фгдс поставили диагноз эрозивный эзофаргит, обострения хронического гастрита назначили лечение омез по 1 таб 2 р в день, де-нол 2таб 2р в день курс лечения 1 месяц сейчас таблетки уже не принимаю болей таких какие были уже нет, но ком в горле и боль в грудине остались, я теперь не знаю к какому врачу еще идти и что теперь лечить, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте соблюдение диеты №1 и режима при ГЭРБ. Принимать можно нольпазй 40 мг 1 раз в день за 30 мин до еды на 30 дней, ганатон по 50 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 2-3 недели. Нужно сделать контроль ЭГДС после лечения.